Объявление

нароод!конец четверти!ппц!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »  » То что касается нашего класса » что бы вы хотели изменить в нашем классе?


что бы вы хотели изменить в нашем классе?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

+1

2

ну для начала т.и. в жопу!!!!ну и там петрину со знатновой

0

3

да т.и в жопу!!! А Герас пусть мозг не парит!!!! нет у него вии!!!! я знаю!

+1

4

а я  хочу чтобы изменились туалеты..не в тему ну лан хД :rofl:

+1

5

:writing:

+1

6

я согласна про туалет хотя не в тему но я хочу чтобы в туалете двери были а то как то мне ненормально :confused:

0

7

оо!у меня есть сторонники! :rofl:

0

8

ну нафиг,а???туалеты в школе нужны ток для того чтоб в них отпрашиватца и страдать фигней вместо уроков)

0

9

всё равно для прекрытия то надо! :writing:

0

10

обломитесь нам их не сделают потому что все боятся что дети там наркоту будут принимать....(бла-бла-бла) [но я тоже хачу двери]

0

11

двери должны быть! :flag:

0

12

я соласна что двери должны быть...но не токо я но и все  :yep:

Отредактировано Mariam (2008-11-19 22:03:09)

0

13

во! точно! марьям респект!!! давайте устроим бунт!!ХDDDDD

0

14

мое имя пишится М-А-Р-И-А-М как всегда мое имя пишут неправильно неужто так трудно  :sceptic:

Отредактировано Mariam (2008-11-19 22:01:58)

0

15

я вообще то согласна с Mashko :yep:  но Д-В-Е-Р-И должны быть :writing:

0

16

сидеть спокойно и не рыпатца)))

0

17

ок спасиб за совет

0

18

мдаа какая у нас будешь щас класс рук?я думаю или Ж В или О Б

0

19

не буит никого другого....нас директор наебал...ща там скандал и в среду мы буим доказывать что мы правы были...

0

20

знаешь мне не хотелось чтоб был скандал и все такое прост выбрали другого и все а потом  нас училка будет ругать и все такое...и неужели трудно просто поменять и все кстати не директор решает а мы должны попросить вообще есть такой закон короч хочу чтоб все благополучно обошлось

0

21

ааа я еще хочу чтоб мы выбирали экскурсии а не эт скучные царыцино поклоная гора можно на выставки на дизайнские я думаю что там круто :stupor:

Отредактировано Mariam (2009-02-04 21:10:23)

0


Вы здесь »  » То что касается нашего класса » что бы вы хотели изменить в нашем классе?